Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

21.04.2021 11:49 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Под руководством Сергея Меликова обсудили подготовку к параду

Накануне под руководством Врио Главы РД Сергея Меликова, обсудили вопрос подготовки военного парада, приуроченного ко  Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Сергей Меликов отметил, что День Победы это величайший национальный праздник и приуроченные к нему мероприятия должны проводится на высоком уровне. При проведении парада в первую очередь необходимо обеспечить безопасность.

Заместитель командующего Каспийской флотилией Сергей Ракаускас рассказал ,что для проведения парада выбрана центральная площадь Каспийска

В параде будет задействовано 1404 человека и 25 единиц военной техники. С целью обеспечения охраны будет привлечено свыше 700 сотрудников и 20 единиц техники, -сообщил Сергей Ракаускас.

Тренировки парада на городской площади начнутся с 27 апреля . Генеральная репетиция пройдет 7 мая. Парад пройдет 9 мая с 10:00 мск. После парада на улице Халилова  будет организована выставка вооружения и военной техники, а в 10 часров ночи  запланирован праздничный салют .

На парад будут допускаться лица, прошедшие вакцинацию от коронавирусной инфекции , либо имеющие достаточное количество антител.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1