Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

28.04.2021 08:51 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Меликов С.А. дал поручения по реализации основных положений Послания Президента РФ

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов провел совещание с руководителями органов государственной и муниципальной власти республики.

В рамках совещания обозначены задачи по реализации основных положений Послания Президента России ФС РФ 2021 года.

Сергей Меликов подробно остановился на накопившихся проблемах, на которые не реагировать нельзя. Некоторые из них обнажились и в период приезда в Дагестан федеральных руководителей.

21 апреля Президент России Владимир Путин обратился к Федеральному Собранию с ежегодным Посланием. Это главное событие в политической жизни страны.

С момента оглашения предыдущего послания мы пережили нестандартную ситуацию. Пандемия в значительной степени повлияла на экономику, социальную сферу, развитие предпринимательства и жизнь людей. Основным тезисом в качестве приоритета госполитики Путин определил «сбережение народа России».

Сергей Меликов обратил внимание глав муниципалитетов на то, что все тезисы из выступления Президента страны должны быть реализовываны на местах.

В Послании подчеркивалось то, что пандемия еще не побеждена, поэтому необходимо «максимально ответственно соблюдать все рекомендации врачей и санитарных служб».

Подробнее по ссылке 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6