Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

29.04.2021 12:49 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нариман Асваров:В прямом эфире Сергея Меликова охвачены все аспекты социально-экономической жизни Дагестаан

Комментируя выступление врио Главы РД Сергея Меликова в прямом эфире, и.о. ректора ДГПУ, депутат НС РД Нариман Асваров отметил, что руководство республики выступает за конструктивный диалог и решение существующих проблем жителей Дагестана.

В онлайн режиме Сергей Алимович Меликов отвечал на актуальные, волнующие жителей Дагестана вопросы. Спектр обсуждаемых проблемных сторон оказался большим – от вопросов соцзащиты и поддержки многодетных семей, до проблем строительства и земельных отношений, – отметил Нариман Асваров.

Сергей Алимович показал очень четкое знание проблем региона,что необходимо сделать для решения важных социально-экономических проблем региона и показал уверенность и готовность в их решении.

Выступление в прямом эфире Сергея Меликова — пример открытости региональной власти и желание помочь дагестанцам в решении их насущных проблем.

Такая практика общения с населением городов и районов республики эффективна и даст свои положительные результаты,– сказал Нариман Асваров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5