Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

29.04.2021 09:34 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

После завершения прямого эфира Сергей Меликов ответил на вопросы журналистов

28 апреля, состоялся прямой эфир Сергея Меликова с жителями Дагестана.

Прямой эфир длился 3 часа. После его завершения Врио Главы Дагестана ответил на вопросы журналистов.

Он поделился впечатлениями от состоявшегося диалога с жителями республики.

Это общение не может вызывать отрицательные эмоции. Но на некоторые прозвучавшие вопросы не могу сегодня в полной степени ответить. Давать пустые обещания я не люблю и не привык. Для того, чтобы конкретно ответить на вопросы, которые касаются воды, света, газа требуются процедуры планирования, согласования и финансирования.

При наличии определенной программы, подтвержденной нашими коллегами из органов власти и ресурсоснабжающих организаций, я смогу сказать, что к определенному периоду будет решена та или иная проблема.

А люди хотят нормальные условия сейчас. Мы идем по этим направлениям.

Задачи, которые мы ставим перед собой правильные, это еще раз подтвердили вопросы людей в ходе прямого эфира. Выставлены верные приоритеты, но не определены сроки их решения, -сказал Меликов.

Журналисты поинтересовались, насколько отличается информация, получаемая от народа, от той, которую дают ведомства, будет ли проведена корректировка работы Правительства, исходя из итогов прямого эфира, о перспективах создания республиканской компании по вывозу ТКО и т.д.

Подробнее по ссылке

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18