Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

02.05.2021 20:49 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов организовал ифтар в главном «Шатре Рамадана»

2 мая, в главном «Шатре Рамадана» на территории Джума-мечети состоялся ифтар организованный врио Главы Дагестана Сергеем Меликовым.

Мероприятие посетил достопочтенный шейх Ахмад Афанди. Со стороны Правительства РД на ифтаре присутствовали вице-премьер Рамазан Джафаров, заместители руководителя АГиП РД Арслан Сайпуллаев и Махач Омаров, глава Миннац РД Энрик Муслимов и другие представители ведомств и общественных организаций.

Глава региона Сергей Меликов не смог посетить ифтар ,так как находится в командировке. От его лица с приветственным словом в адрес присутствующих выступил Рамазан Джафаров. Он поздравил собравшихся и подчеркнул важность проведения подобных коллективных разговений. «Я бы хотел, чтобы мы всегда были вместе, были едины, потому что именно в этом заключается сила дагестанского народа. Желаю всем вам душевного равновесия, благополучия в семьях и крепкого здоровья», – сказал Джафаров.

«Шатры Рамадана» с первого дня поста разворачиваются по всему Дагестану предоставляя возможность разговения любому желающему.

Самая крупная площадка традиционно разворачивается во дворе Джума-мечети.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25