Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

22.05.2021 21:40 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Меликов и Кравцов обсудили вопросы развития системы образования в Дагестане

На своей странице в социальной сети Инстаграм врио Главы РД Сергей Меликов поблагодарил дагестанцев за комментарии и благодарен за обратную связь, которая помогает увидеть многие проблемы.

Больше всего вопросов поступают по поводу здравоохранения и образования. Эти же вопросы были затронуты и в ходе прямого эфира. Это очень важные темы, поэтому находясь с рабочей поездкой в Москве глава региона уделяет им особое внимание. Сергей Меликов встретился с Министром просвещения России Сергеем Кравцовым. В ходе встречи обсуждены вопросы развития системы образования в Дагестане. Глава региона также посетил выставку издательства «Просвещение» .Это книжное издательство имеет богатую и яркую историю, сегодня его продукцией пользуются каждый ученик, педагог и образовательная организация России. Также , сейчас создаются современные методики обучения с использованием инновационных технологий.

⠀Ярким примером стал проект «Школа будущего» , он помогает повысить качество дошкольного и школьного образования. Внедрение мультимедийных материалов, возможностей виртуальной и дополненной реальности позволяют детям лучше усваивать сложную информацию. Мы хотим в корне изменить систему образования в Дагестане, поэтому проект будет внедрен и в нашей республике.

⠀Наша главная задача – растить поколение будущего, ведь в его руках судьба Дагестана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5