Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

22.05.2021 21:29 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане внедрят проект «Школа будущего»

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов в ходе рабочей поездки в Москву встретился с Министром просвещения РФ Сергеем Кравцовым.

Они обсудили вопросы развития системы образования в Дагестане.

Глава региона также  посетил выставку издательства «Просвещение» вместе с президентом компании Владимиром Узуном. Это книжное издательство, которое имеет богатую и яркую историю. Сейчас создаются современные методики обучения с использованием инновационных технологий.

Сергей Меликов поделился впечатлениями от увиденного: «Ярким примером стал презентованный мне проект «Школа будущего». Он поможет  повысить качество дошкольного и школьного образования. Мы хотим в корне изменить систему образования в Дагестане, поэтому мы внедрим проект у нас в регионе. 

Наша главная задача – растить поколение будущего. Ребёнок должен развиваться начиная с детсада,поэтому очень важна и подготовка воспитателей и педагогов.Пора выводить образование в Дагестане на совершенно новый уровень».

Вопросы образования и здравоохранения больше всего волнуют дагестанцев,которые обращаются к руководителю республики через социальные сети.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5