Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

29.05.2021 22:24 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане отметили День пограничника

Вице-премьеры РД Рамазан Джафаров и Муслим Телякавов 28 мая, приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню пограничника, которые прошли в городе в Каспийске.

В мероприятиях также принимали участие :начальник ПУ ФСБ России по РД генерал-майор А. Карпенко, начальник УФСБ России по РД генерал-майор А.Егоров, мэр Махачкалы С.Дадаев, мэр Каспийска Б. Гонцов и вдовы погибших пограничников.

Под сопровождение военного оркестра и артиллерийских залпов гости возложили цветы к месту памяти погибших героев России.

Как отметил Рамазан Джафаров, в

«Вклад пограничной службы в национальную и личную безопасность сложно переоценить. Пограничники – это люди, часто оторванные от родных краёв.Они проходят службу на окраинах нашей большой страны . Поэтому граждане к пограничникам и пограничной службе относятся с уважением и пониманием »,- сказал Р. Джафаров.

Мероприятие продолжилось торжественным маршем подразделения береговой охраны и личного состава погрануправления ФСБ России по Дагестану. Быстроходные пограничные сторожевые катера «Мангуст своим представление завершили мероприятие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3