Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

31.05.2021 13:02 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание по развитию Каспийска провел Сергей Меликов

В здании городской администрации врио Главы РД Сергей Меликов провел совещание по вопросам перспектив развития Каспийска.

Своим видением по развитию поделился глава города Каспийска Борис Гонцов. Было отмечено ,что для успешного развития властям муниципалитета нужно решить несколько ключевых проблем: вопросы водоснабжения и водоотведения, электрификации.

Город Каспийск и часть Махачкалы были признаны определенной аэродромной подзоной. Это накладывает отпечаток на возможности застройки и размещения в этих участках

любых социальных объектов.

Говоря о развитии транспортного комплекса он обозначил необходимость реконструкции улицы Маячной.

Также глава города отразил текущую ситуацию и планы по решению проблем в части предоставления жилья молодым и многодетным семьям, ликвидации аварийного жилфонда и соцобъектов.

В городе необходимо создать дополнительные точки притяжения.

Глава субъекта прокомментировал информацию о включении Каспийска и части Махачкалы в категорию аэродромной подзоны, что мешает развитию и нормальному их функционированию. Сергей Меликов поручил проработать данный вопрос первому вице-премьеру РД Батыру Эмееву.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3