Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

19.06.2021 21:28 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С. Меликов принял участие в пленарном заседании XX Съезда «Единой России»

В Москве 19 июня прошел XX съезд «Единой России». В нем приняли участие Президент РФ Владимир Путин, Председатель партии ЕР Дмитрий Медведев, высшее руководство партии, главы регионов, секретари региональных отделений и делегаты.

Нашу республику на съезде представили Врио Главы Дагестана, секретарь Дагестанского отделения «Единой России» Сергей Меликов и более 20 делегатов от местных отделений партии.

Делегатов XX Съезда партии поприветствовал Глава госудаства Владимир Путин.

В декабре «Единая Россия» отметит свое 20-летие. За эти годы она успешно прошла этап становления и обрела многочисленных сторонников.

Партия достойно выдержала конкуренцию на выборах всех уровней, показала способность к обновлению и постоянному развитию. «Единая Россия», прежде всего, партия социальной направленности, о чем говорят законопроекты, которые вносят на рассмотрение депутаты ЕР  на федеральном и региональном уровнях.

Президент назвал приоритеты в работе «Единой России» на ближайшие годы. Один из важнейших приоритетов – поддержка семей с детьми и молодежи. Также необходимо развивать экономику, здравоохранение, образование и важно укреплять традиционные ценности.

Владимир Путин поручил Правительству РФ и паритии «Единая Россия» подготовить программу капремонта школ на ближайшие 5 лет.

Президент страны предложил дополнительно выделить регионам  30 млрд рублей на ремонт дорог и направить 150 млрд рублей на обновление и строительство очистных сооружений. О работе над предвыборной Программой «Единой России» рассказал Председатель Партии Дмитрий Медведев.

Подробнее на сайте Главы РД

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9