Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

19.06.2021 22:03 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Все сотрудники РКБ №2 вакцинировались от коронавируса

Более 400 сотрудников РКБ №2 в Махачкале привились от коронавирусной инфекции, заявил главврач медицинского учреждения Ибрагим Магомедов.

«На сегодня 411 наших сотрудников нашей больницы прошли вакцинацию от коронавруса . 187 человек переболели Covid-19 и сейчас имеют высокий титр антител, за исключением беременных и кормящих матерей все привиты. Многие до конца не осознают важность вакцинации, но мы надеемся, что проводимая информационная работа среди населения даст результаты и темпы вакцинации нарастят », — сказал главврач.

Только вакцинация остановит тот активный рост числа заболевших коронавирусом , который наблюдается в регионе в последние дни.

Призываю всех дагестанцев ради своего здоровья, ради здоровья близких и родных пройти вакцинацию. В Дагестане 86 стационарных и 47 мобильных пунктов вакцинации. Один из пунктов вакцинации находится у нас в больнице. Он работает и выходные дни, любой желающий может прийти и вакцинироваться», — добавил Ибрагим Магомедов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4