Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

21.06.2021 13:18 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов участвовал в пленарном заседании XX Съезда «Единой России»

В Москве 19 июня прошел XX съезд «Единой России» с участием Президента России Владимира Путина, Председателя партии ЕР Дмитрия Медведева, высшего руководства партии, глав регионов, секретарей региональных отделений и делегатов.

Республику Дагестан на съезде представили глава региона, секретарь Дагестанского отделения «Единой России» Сергей Меликов и более 20 делегатов, избранных от местных отделений партии.

Делегатов XX Съезда партии пориветствовал Глава государства Владимир Путин .

В декабре «Единая Россия» отметит свое 20-летие и за эти годы она успешно прошла этап становления и обрела многочисленных сторонников.

Партия достойно выдержала конкуренцию на выборах всех уровней, показала способность к обновлению и постоянному развитию.

«Единая Россия» — это партия социальной направленности. Об этом говорят законопроекты, которые вносят на рассмотрение депутаты партии на федеральном и региональном уровнях.

Говоря о приоритетах в работе «Единой России» на ближайшие годы, было отмечено, что отдельное внимание нужно уделять работе в регионах. Необходимо поддерживать   семьи с детьми и молодежь, также необходимо развивать экономику, здравоохранение и образование.

Президент также  поручил Правительству страны  и «Единой России» подготовить программу капремонта образовательных учреждений на ближайшие 5 лет и предложил выделить регионам дополнительно 30 млрд рублей на ремонт дорог и 150 млрд рублей на строительство очистных сооружений.

О работе над предвыборной Программой партии «Единой России» рассказал Председатель Партии ЕР Дмитрий Медведев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8