Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

28.06.2021 11:47 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане в онлайн формате отпраздновали День Молодежи

27 июня на летней площадке Даггосфилармонии им. Т.Мурадова прошел онлайн-концерт ко Дню молодежи. Организатор мероприятия – Минмолодежи РД, а генеральный партнер – торговый дом «Киргу».

Трансляция концерта в прямом эфире велась на официальной странице Минмолодежи РД в социальной сети Instagram и на Youtube-канале «ГБУ Дагестан-Концерт».

Глава молодежного ведомства РД Камил Саидов поздравил дагестанцев с Днем молодежи пожелал зрителям трансляции здоровья, успехов и достижения целей.

Провести празднование в онлайн-формате было решено для того, чтобы не подвергать опасности жизнь и здоровье наших жителей. Молодость – это лучшие годы в жизни. Годы, когда нужно развиваться, рисковать, пробовать себя в новом. Желаю нашей молодежи всего самого наилучшего и успехов во всем, — сказал министр.

Он поблагодарил молодежь Дагестана за вклад в борьбу с пандемией коронавирусной инфекции, участие в значимых социальных проектах и развитие добровольчества.

Дагестанцев также поздравили гендиректор группы компаний «Киргу» Ахмед Муртазалиев и председатель Республиканского Совета ветеранов Магарам Алиджанов.

В рамках мероприятия была проведена церемония награждения дагестанцев памятными подарками и почетными грамотами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2