Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

03.06.2021 10:58 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Путин встретился с общественниками-победителями предварительного голосования «Единой России»

Президент России Владимир Путин встретился  с победителями предварительного голосования.

Предварительное голосование — востребованный механизм обратной связи с людьми, реально работающий на практике. «Единая Россия» единственная из всех партий, которая проводит столь широкую и открытую процедуру, -заявил Владимир Путин.

Партия готова на прямой, честный разговор с людьми, готова советоваться, поддерживать их инициативы и воспринимать критику.

Многие кто проявил себя во время пандемии, решили участвовать в предварительном голосовании «Единой России» после призыва Президента России,- отметил Председатель партии Дмитрий Медведев. 

Руководитель регионального исполкома ОНФ в Свердловской области Жанна Рябцева считает ,что для волонтеров механизм отбора, предложенная партияей является одним из наиболее удобных способов реализовать себя в политической жизни. Многие общественники, которые примеряли на себя новую роль политиков, изнутри взглянули на проблемы жителей.

Победитель предварительного голосования партии в Мордовии Юлия Оглоблина сообщила, что люди опасаются затягивания реализации закона о бесплатном доведении газа до участков.  В Мордовии уровень газификации достаточно высокий, но в план уже заявились 2500 мордовских семей. Они рады и ждут, но  переживают, что это произойдет не быстро, — сказала Юлия Оглоблина.

Председатель «Совета Матерей», эксперт ОНФ Татьяна Буцкая, одержавшая победу на предварительном голосовании в одном из округов Москвы, считает, что пора ввести общие правила для определения многодетных по всей стране, требуется расширение программы материнского капитала,чтобы его можно было использовать на ремонт жилья.

Решения требует также  вопрос, связанный с повышенным тарифом на такси с детским креслом. Президент поддержал предложения общественницы.

Предложения людей, полученные в ходе предварительного голосования, — основа для дальнейшей работы победителей предварительного голосования и партии в целом. 

Проект предвыборной Программы утвердят на Съезде партии 19 июня,  в котором  примет участие Владимир Путин. 

В заключении встречи Владимир Путин сказал: "Сделайте все, чтобы оправдать высокое доверие. С вашим настроем, который мы сейчас все видим, я уверен — так оно и будет".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3