Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

04.06.2021 22:49 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководство Дагестана и Ярославской области подписали соглашение о сотрудничестве

Сегодня, 4 июня на ПМЭФ-2021 подписано соглашение о межрегиональном сотрудничестве между  Дагестаном и Ярославской областью.

Соглашение подписали Врио Главы Дагестана Сергей Меликов и губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов, оно предусматривает взаимодействие в торгово-экономической, научно-технической и культурной сферах,  с 2021 по 2025 годы.

Дмитрий Миронов поприветствовал Сергея Меликова у стенда Ярославской области. ООсновная задача  делегации укрепление сотрудничества области с регионами. Мы намерены наладить обмен опытом в части реализации инновационных кадровых программ, которые направлены на развитие муниципальной и гражданской службы. Важным направлением сотрудничества станет организация выставочных, конгрессных, ярмарочных мероприятий в сферах промышленности, предпринимательства и торговли. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество во многих направлениях, – заключил глава области.

Это первое соглашение подписанное с данным регионом в качестве и.о. Главы Дагестана сказал Сергей Меликов.

Все озвученные направления сотрудничества  будут взаимно полезны.

В завершение Сергей Меликов пригласил главу Ярославской области, коллег и жителей региона погостить в Дагестане.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3