Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

15.07.2021 10:55 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Правительство РД выделило 105 млн рублей на проектирование объектов ЖКХ в трех городах Дагестана

Заседание республиканского штаба по подготовке объектов ЖКХ республики к отопительному сезону 2021-2022 годов провел накануне премьер-министр РД Абдулпатах Амирханов.

Подготовка объектов ЖКХ к эксплуатации в осенне-зимний период 2021 году ведется в рамках исполнения решений, принятых 12 мая на совещании у врио Главы Дагестана Сергея Меликова .

«Мы с коллегами в течение трех недель объехали некоторые муниципалитеты, чтобы посмотреть готовность объектов ЖКХ к зиме. Вопросы остаются, к примеру, по городу Дагогни, где из года в год возникают проблемы с теплоснабжением. В связи с этим мы выделили порядка 105 млн рублей для подготовки проектно-сметной документации по котельным и объектам ЖКХ в Хасавюрте, Кизилюрте и Дагестанских Огнях.

В ходе поездок мы пока не рассмотрели объекты здравоохранения. В ближайшие дни нам предстоит посетить объекты здравоохранения и образования.

Правительство региона оперативно окажет поддержку в решении тех вопросов, где это возможно сделать уже сейчас. По остальным проблемам работа будет продолжена .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5