Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

16.07.2021 10:08 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гирисхан Гирисханов призвал жителей Казбековского района пройти вакцинацию

Председатель Собрания депутатов Казбековского района Гирисхан Гирисханов обратился к жителям муниципалитета с призывом пройти вакцинацию против коронавирусной инфекции.

Он рассказал ,как весной 2020 года сам заболел коронавирусом.

«Поначалу я думал, что заболел просто гриппом, но, когда потерял обоняние и перестал чувствовать вкус еды, понял, что это коронавирус.

Сделал КТ и выяснилось, что у меня 53% поражения легких. Болел до 14 мая ,не спадала высокая температура, скинул в весе 20 кг. Даже врагу не пожелаю почувствовать то, через что прошел я. Когда появилась новость о том, что создана вакцина, я решил, что буду вакцинироваться, чем еще раз заболеть. 20 апреля этого года я прошел первый этап вакцинации, а 11 мая второй заключительный этап.

Чувствовал и чувствую себя хорошо, никаких поствакцинальных осложнений небыло. Со мной вместе также привились моя супруга и старший сын,- сказал Гирисханов и призвал население не верить фейковой информации и пройти иммунизацию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3