Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

16.07.2021 23:04 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане открылись первые магазины "Магнит"

ПАО «Магнит» – открыл первые торговые точки в Дагестане.

Дагестан стал 67 регионом, где компания открыла свои магазины.Первые магазины открыты в форматах «у дома» и «Магнит Косметик» в городе Каспийске. Они расположены в одном здании в новом микрорайоне города по ул. Молодежная, 4. На объектах предусмотрены парковочные места.

Площадь магазина «у дома» составляет около 400 кв. м., с большим ассортиментом товаров. Магазин отличают доступные цены на весь ассортимент товаров повседневного спроса.

В магазине представлена продукция более 20 дагестанских производителей и их число будет расти. В магазине представлены, социально важные категории товаров местных поставщиков – хлебобулочные и кондитерские изделия, мясная продукция, мясо птицы, молочная продукция и халяльный ассортимент.

Продукция от республиканских производителей выделена специальными ценниками «Покупай Дагестанское», чтобы быстро найти местные товары.

В магазине «Магнит Косметик», площадью около 240 кв. метров, представлен ассортимент из 7 500 непродовольственных товаров — бытовая химия, товары для дома, косметика, парфюмерия, товары для детей, домашних животных и др.

При любой покупке 0,5-2% от ее стоимости зачисляются на карту в виде бонусов. Их можно потратить на новые покупки во всех форматах сети.

Отдельно в магазинах действует скидка 10% для пенсионеров. Ею можно воспользоваться с открытия магазина до 11:00 с понедельника по пятницу

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14