Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

21.07.2021 11:06 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День ВМФ отметят в Каспийске

В День Военно-морского флота РФ военнослужащие Каспийской флотилии продемонстрируют около 10 эпизодов розыгрышей боевых действий во время морского парада.

Показ состоится в море и на берегу напротив кинотеатра „Москва“ в Каспийске. Зрители увидят парад кораблей Каспийской флотилии, прохождение катеров с госфлагом и флагом ВМФ и военно-спортивный праздник с театрализованным представлением, который отражает основные этапы истории Каспийской флотилии.

Участники праздника также смогут посетить выставку вооружения и военной техники флотилии. Завершатся торжества праздничным салютом из фейерверочных установок и артиллерийских орудий.

В праздничных мероприятиях в Каспийске примут участие более 200 военнослужащих ,будут задействованы более 30 кораблей, катеров и судов обеспечения Каспийской флотилии, 50 единиц военной и спецтехники и авиация 4-й армии ВВС и ПВО, артиллерийские орудия и системы залпового огня «Град».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4