Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

22.07.2021 08:39 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов побывал в селе  Гоор-Хиндах Шамильского района

В селе Гоор-Хиндах Шамильского района Сергей Меликов осмотрел ФАП и библиотеку,которые расположены в одном здании 1963 года постройки.

Главу региона ознакомили с историей села, которую бережно хранят работники В связи с тем ,что здание не соответствует современным требованиям, местные жители попросили рассмотреть возможность строительства нового модульного ФАПа.

Следующий объект ,который осмотрел Сергей Меликов -Гоор-Хиндахская начальная общеобразовательная школ,расположенная в небольшом здании 1962 года.

Здесь в прошлом году был проведен текущий ремонт. Тем не менее в школе нет необходимых условий для учебы, которые отвечают современным нормативным требованиям.

Ознакомившись с важными для селян объектами, Врио Главы РД поручил профильному вице-премьеру проработать строительство здесь комплексного сельского учреждения. Пилотный проект позволит в одном современном здании разместить библиотеку, ФАП и малокомплектную школу.

Находясь в селе Гоор-Хиндах Сергей Меликов пообщался и с местным населением.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3