Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

22.07.2021 15:26 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В 2022 году в селе Гуниб введут новый детский сад

В Гуниб Гунибского района, врио Главы Дагестана Сергей Меликов пообщался с местным населением. Они озвучили ряд первостепенных проблем и просили главу региона обратить на них внимание. В числе главных проблемных вопросов- водоснабжение села Гуниб.

Эта проблема актуальна для многих населенных пунктов Дагестана.

Эти проблемы глава района знает и сам инициирует их решение. Средства на проектирование заложим в бюджете и будем добиваться качественного водоснабжения, – заверил жителей глава региона.

Селяне просили посодействовать в вопросе строительства физкультурно-оздоровительного комплекса. Место под его возведение имеется в селе Хиндах. Сергей Меликов пообещал изыскать варианты включения объекта в профильную госпрограмму по линии Минспорта.

Сергей Меликов осмотрел ряд социальных объектов села Гуниб. Один из них – детский сад, построенный в 1932 году, находящийся в ветхом состоянии и не соответствующее нормам безопасности.

Глава района Мудунгаджи Кадыров рассказал,что с 2021 года начаты проектные работы по строительству здания нового ДОУ на месте действующего,ввод которого запланирован на 2022 год.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6