Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

31.07.2021 21:07 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Максим Решетников с рабочим визитом прибыл в Дагестан

Министр экономического развития Российской Федерации Максим Решетников прибыл с рабочим визитом в Дагестан.

В программе запланирован ряд совещаний, в том числе по вопросам принимаемых мер по легализации бизнеса в Дагестане . Обсуждения прошли с участием врио Главы Дагестана Сергея Меликова и представителей регионального Правительства.

Ключевым вопросом является разработка модели экономического развития республики ,которая позволит выявить ограничения, тормозящие развитие региона и дополнительные точки роста.

Отдельный вопрос – легализация бизнеса, который присутствует и развивается на территории РД. Легализация должна дать толчок новому инвестиционному процессу. Также есть вопрос развития инфраструктуры. Дагестан – один из самых недоинвестированных регионов РФ с точки зрения коммунальной, транспортной инфраструктуры, -сказал министр.

Глава Дагестана поприветствовал федеральных коллег, которые не впервые посещают Дагестан для оказания практической и методической помощи в реализации задач ускоренного социально-экономического развития региона и поблагодарил за оказываемое внимание региону.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3