Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

06.07.2021 12:53 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Премьер-министр РД провёл совещание по подготовке плана мероприятий по комплексному развитию Дербента

Председатель Правительства РД Абдулпатах Амирханов провел совещание по подготовке предложений со стороны муниципалитета и ОИВ субъекта к проекту распоряжения Правительства РФ, касающегося «Плана мероприятий по комплексному развитию Дербента на период до 2025 года».

Совещание прошло в администрации города Дербента.

В нем приняли участие замруководителя АГиП РД Арслан Сайпуллаев, глава минэкономразвития РД Руслан Алиев,мэр Дербента Рустамбек Пирмагомедов и руководители структурных подразделений администрации.

В плане комплексного развития акцент сделан на мерах по созданию полноценной современной инфраструктуры города, для реализации которых требуется дополнительное финансирование и участие федерального бюджета.

По итогу совещания подготовлено предложение для направления в Минэкономразвития РФ о корректировке сроков ввода ряда объектов ввиду уже подготовленной проектно-сметной документации и возможности начала строительства в более ранние сроки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7