Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

07.07.2021 10:36 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов встретился с Министром энергетики России

Накануне , в Москве состоялась рабочая встреча врио Главы Дагестана Сергея Меликова и Министра энергетики России Николая Шульгинова.

В ходе встречи рассмотрено функционирование и перспективы топливно-энергетического комплекса Дагестана. Они обсудили вопросы повышения надежности и улучшения качества электроснабжения потребителей. Также говорили и об улучшении платежной дисциплины в Дагестане.

Министр энергетики рассказал , что укрепление платежной дисциплины в электроэнергетике является одной из приоритетных задач.

От выполнения платежной дисциплины зависит стабильное функционирование энергосистемы и бесперебойное электроснабжение конечных потребителей.

Сергей Меликов констатировал, что перебои с электроснабжением, это одна из ключевых проблем в регионе, но при поддержке федерального центра ситуация может изменится.

В Дагестане многие объекты электроснабжения изношены. Заменить одномоментно все невозможно поэтому сперва начнем ремонтировать наиболее проблемные объекты. Важно улучшить ситуацию в этой сфере до наступления зимнего периода.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7