Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

12.08.2021 08:17 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Под руководством Сергея Меликова обсудили проблемные вопросы Дагестана

11 августа, под руководством врио Главы РД Сергея Меликова прошло совещание, посвященное проблемным вопросам, выявленным ЦУР с 15 июля по 11 августа 2021 года, и мерах по их решению.

Такие встречи, в ходе которых будут рассматриваются проблемные вопросы , станут регулярными. За указанный период ЦУР Дагестана принял в обработку более трех тысяч обращений.

Основной поток обращений идет из Махачкалы, Каспийска, Дербента и других городов. В основном они касаются проблем в сфере ЖКХ, обеспечения качественной питьевой водой, вывоза мусора, состояния дорог и соцобслуживания населения. Глава региона сделал акцент на обсуждение таких проблем, как обеспечение электроэнергией столицы республики и повышение цен на газомоторное топливо.

По всем обращениям граждан решения принимаются. Но эти проблемы не решаются в одночасье. Их запущенность такова, что мы вместе должны выработать систему мер, предусматривая при этом и различного рода аварийные работы и мониторинг ситуации, чтобы не допустить ее ухудшения. К сожалению, нам приходится работать сегодня в ручном режиме, – сказал Меликов.

С июля текущего года дагестанский ЦУР работает в усиленном режиме.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34