Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

25.08.2021 21:28 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Республике цены на хлеб самые низкие по стране

В последнее время в Дагестане наблюдается определенное повышение цен на хлебобулочные изделия, но стоимость этого товара в Республике остается одной из самых низких в России

Стоит отметить, что в течение последних восьми лет цена на хлеб в Регионе оставалась на одном уровне, несмотря на весомое подорожание составляющих хлебной продукции.

На прошедшей неделе в Минсельхозпроде Дагестана было проведено совещание с участием заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия РД , первого заместителя министра промышленности и торговли РД , представителей крупных производителей хлеба.

В ходе совещания руководители хлебопекарных компаний уверили, что с пониманием относятся к ситуации, учитывая факт, что хлеб – основной продукт питания, особенно для социально незащищенной части населения. Поэтому продолжатся социальные акции, в том числе по бесплатной выдаче хлеба по пятницам. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6