Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

03.08.2021 08:42 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вакцинация не дает никаких побочных действий

Заведующая поликлиникой ЦРБ им. Н.Мирзоева Новолакского района Эльвира Мусаева обратилась к гражданам муниципалитета и призвала вовремя пройти вакцинацию от коронавируса.

Многие думают ,что если первый раз переболел бессимптомно и во второй будет то же самое — это неверное суждение людей. Если человек переболел легко, то скорее всего была маленькая доза вируса поэтому организм справился. Не факт, что во второй раз повезет так же, люди заболевающие второй раз переносят болезнь очень тяжело.

Поэтому, уважаемые граждане надо пройти вакцинацию, пока такая возможность есть. Никаких страшных и побочных действий вакцинация не дает, она защищает, вырабатывает антитела к коронавирусу.

Пройдя вакцинацию в первую очередь вы обезопасите себя и своих окружающих. Все желающие пройти вакцинацию могут ,это сделать в прививочном пункте поликлиники. При себе необходимо иметь паспорт и страховой полис.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2