Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

05.08.2021 10:39 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Студентка ДГПУ приняла участие в конкурсе  «Твой Ход»

Участники всероссийского конкурса «Твой Ход» президентской платформы «Россия – страна возможностей» работают над развитием добровольчества и социального предпринимательства.

Об участии в конкурсе рассказала студентка ДГПУ Ася Сагателян.

«Почти 10 лет все свободное время я посвящаю добровольчеству, развиваю  волонтерство в самых разных сферах.

На конкурсе «Твой Ход» с удовольствием присоединилась к команде трека «Делаю добро» и взялась за решение кейса Русфонда. Я увидела в конкурсе  прекрасные возможности для определения своих сильных сторон и посоветовала его друзьям,которые находятся в процессе самоопределения. Крутые призы, ещё больше мотивируют к качественному решению заданий и прохождению образовательных курсов», – отметила студентка.

Авторы лучших работ выйдут в полуфинал конкурса и получат  путевки на путешествия по России.

Трек «Делаю добро» является одним из самых востребованных среди молодежи.

Заявки на участие в конкурсе подали более 560 тысяч российских студентов ,  в полуфинал же выйдут только 10 тысяч человек.

Победители конкурса «Твой Ход» станут известны в ноябре 2021 года. 200 студентов получат премии в размере 1 млн рублей, а 50 топ-победителей получат  2,5 млн рублей, которые можно будет направить на развитие факультета или вуза.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3