Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

06.08.2021 11:16 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В летних оздоровительных лагерях Дагестана стартовала третья смена

2198 детей проводят последний месяц лета в 20 лагерях Дагестана.

В военно-спортивном лагере «Планета» работа ведется совместно с «Юнармией» РД. Работа направлена на военно-патриотическое воспитание молодёжи. Для детей здесь подготовлены спортивные игры, творческие конкурсы, уроки скалолазания, разборка-сборка АК, чемпионаты по настольному теннису и др. Дети в сопровождении своих вожатых проводят походы к речке, где их обучают разбивать палатки, строить шалаши и разводить костры.

В программу входит и поход в соседний лагерь «Космос». 

Учебно-тренировочный лагерь «Космос» на третью смену подготовил для детей не менее интересную программу. Накануне в лагере провели профилактическую беседу на тему: «Мы за ЗОЖ». Дети подготовили рисунки на тему «Нет наркомании». Ребята узнали об основах здорового образа жизни и опасных последствиях вредных привычек.

В детском оздоровительном лагере «Парус» дети получат максимум полезных привычек, знаний и незабываемых эмоций. Дети участвуют в интересных мастер-классах: роспись пряников, камней, создают картины из песка, полезные сладости и др.

Детей ожидают интересные конкурсы-рисунки на асфальте, Мистер и Мисс лагеря, безопасное колесо, «Лучше всех», «Один в один» и др.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4