Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

20.09.2021 11:45 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанцы знают, за кого и почему голосовали

Источник: РИА Дагестан

Старший преподаватель МГУ, РАНХиГС и МГИМО, советник группы стратегического видения «Россия – Исламский мир» Анна Беликова заявила, что дагестанцы осознанно подходят к выбору кандидатов, оценив их деятельность в прошлом.

Я приняла участие в мероприятиях проводимых Дагестанским гуманитарным институтом. И мне удалось наблюдать за тем, как проходят выборы и как реагируют люди на эти процессы. В Дагестане достаточно большой процент явки ,по странению с другими регионами России. И из общения с дагестанцами я поняла, что они знают имена конкретных депутатов и осознанно голосуют за них», – прокомментировала Беликова.

Дагестанцы проголосовали как за тех, кто боллатируются впервые, так и за депутатов прошлого созыва, так как они довольны результатами, достигнутыми ими в прошлом.

Она рассказала ,что в скором времени она вновь прибудет в Дагестан для участия в Международном межрелигиозном молодёжном форуме, который будет организован Миннац РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31