Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

24.09.2021 08:13 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С. Меликов: «Когда вы познакомитесь с Дагестаном, то поймете – вам есть что защищать»

23 сентября, врио Главы Дагестана Сергей Меликов встретился с офицерами – выпускниками военных вузов ,прибывшими в республику для дальнейшего прохождения службы.

Во встрече также приняли участие вице-премьер РД Рамазан Джафаров, начальник Погрануправления ФСБ России по Дагестану Андрей Карпенко и др.

Глава региона поприветствовал участников мероприятия.

Он выразил надежду на начало успешной военной карьеры прибывших в Дагестан офицеров.

Сергей Меликов призвал молодых военнослужащих дружить с местным населением, так как дагестанский народ очень дружелюбный, гостеприимный и духовно богатый.

Не бывает такого, чтобы человек приехал в Дагестан хотя бы на непродолжительное время и уехал отсюда без добрых друзей. Поэтому, чем чаще вы будете общаться, чем быстрее вы этих друзей приобретете. Вам будет преодолевать начальный непростой этап вашей военной службы, –сказал глава субъекта.

Добро пожаловать в Дагестан. Хочется, чтобы вы в будущем,когда вы достигнете высоких постов, всегда вспоминали Дагестан добром. Когда вы познакомитесь с Дагестаном, то поймете – вам есть что защищать.

Сергей Меликов пожелал лейтенантам хорошей службы, высших достижений в почетном и благородном деле защиты Отечества.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4