Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

01.02.2022 15:15 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для создания коллективного иммунитета необходимо повысить охват вакцинированных

Источник: РИА Дагестан

В Ботлихском районе прошло заседание оперативного штаба на котором обсудили эпидемиологическую ситуацию и меры противодействия распространению новой коронавирусной инфекции.

Начальник ТОУ Роспотребнадзора по Дагестану в Ботлихском районе Магомед Таймасханов рассказал о текущей эпидемиологической обстановке и отметил, что необходимо продлить ограничительные меры в связи с новой волной коронавируса.

Главврач районной ЦРБ Магомед Запиров сообщил ,что в районе увеличились случаи заражения коронавирусной инфекцией . Тяжелых случаев пока не зарегистрировано, эпидемиологическая ситуация –стабильная.

Замглавы района Ахмед Магомедов отметил, что основная задача властей района – не допустить распространения коронавирусной инфекции, поэтому необходимо продолжать предпринятые ранее ограничительные меры и увеличить охват вакцинированных, чтобы обеспечить коллективный иммунитет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1