Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

01.02.2022 11:23 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЛФЛ Дагестана присоединилась к проекту «Врачи – герои нашего времени»

Проект проходит при поддержке ФАДМ и посвящен врачам, которые самоотверженно исполняли свой долг во время пандемии корорнавируса.

Многие из врачей погибли. В городе Избербаш состоялся очередной тур Любительской футбольной лиги Дагестана, игроки выходили на матчи в футболках с надписью: «Спасибо, доктор!».

В этот день прошло девять матчей первой лиги. В центральной игре встречались команды «Плаза Строй» и «Алиф», победу одержали футболисты «Алифа». Лидирует в первой лиге ЛФЛ Дагестана команда «Ансалта». Среди участников ЛФЛ Дагестана также есть врачи и медработники, которые шли волонтерами в «красную зону».

Руководитель лиги Рамазан Газиев в своем комментарии рассказал ,что сам переболел коронавирусом в тяжелой форме и был свидетелем как самоотверженно и с теплотой наши врачи помогают пациентам. Их труд и вклад в общество должны оцениваться еще выше. Поэтому мы решили поддержать этот проект, –сказал он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8