Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

01.02.2022 13:07 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врачи «красной зоны» в Новолакском районе ежедневно получают горячие обеды

Власти Новолакского района организовали доставку горячего питания врачам, работающим с коронавирусными пациентами.

Главой Дагестана Сергеем Меликовым инициирована акция по доставке врачам “красной” зоны комплексных горячих обедов. Новолакский район в числе первых поддержал акцию. Власти муниципалитета приняли решение организовать для работников медучреждений ежедневное горячее питание. Для медиков разработано специальное меню с учетом калорийности.

На эти цели по инициативе главы района Магомед-Гаджи Айдиева создан резервный фонд, куда перечисляют однодневный заработок работники администрации, учреждений и организаций.

Отметим, что в Новолакском районе все еще выявляют случаи заболевания коронавирусной инфекцией. Для выработки коллективного иммунитета в районе необходимо привить порядка 22 тысяч человек. Однако не все граждане проявляют сознательность и идут на вакцинацию. Врачи продолжают борьбу за каждую человеческую жизнь. Вакцинировавшись граждане могут помочь медикам снизить нагрузку.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0