Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

15.02.2022 18:09 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День памяти воинов-интернационалистов прошел в Карабудахкентском районе

Источник: РИА Дагестан

В России 15 февраля отмечается День памяти о воинах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В этот день в парке имени Уллубия Буйнакского села Карабудахкент состоялась акция «Живая память».

В памятном мероприятии приняли участие глава Карабудахкентского района Махмуд Амиралиев, председатель райсобрания депутатов Адиль Салаватов, педагоги и учащиеся школ , сотрудники учреждений и организаций муниципалитета и участники локальных войн.

Участники акции возложили венки и живые цветы у памятников павшим воинам в Великой Отечественной войне, работникам силовых структур, погибшим при исполнении служебного долга и участникам Афганской войны.

Глава района Махмуд Амиралиев отметил ,что воины-интернационалисты доказали, что они всегда были и остаются на защите прав и свобод всех граждан страны, за сохранение стабильности мира и на защите гуманизма и человечности. Местные власти всегда поддерживали и дальше будут поддерживать вас и ваши семьи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1