Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

02.02.2022 10:25 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПЦР-тестирование работников администрации Докузпаринского района

Источник: РИА Дагестан

Сегодня, медицинская бригада врачей ГБУ «Докузпаринская ЦРБ» посетила администрацию муниципалитета с целью проведения ПЦР-тестирования на коронавирус ее работников.

Все работники администрации района, включая главу муниципалитета Магомеда Шамилова и его заместителей прошли очередное ПЦР-тестирование на коронавирусную инфекцию.

ПЦР — тестирование это современный метод лабораторных исследований, он позволяет с предельной точностью выявлять различные инфекции в организме человека.

Работникам муниципальных учреждений и организаций района необходимо пройти ПЦР-тестирование на коронавирусную инфекцию раз за две недели.

Экспресс-тест и ПЦР-исследование проводят на базе ЦРБ бесплатно.Диагностику на коронавирусную инфекцию может пройти любой житель района .

Если при проведении тестирования выявится положительный результат ПЦР-теста, сотрудник будет изолирован от других работников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0