Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

22.02.2022 11:00 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Асафов:Либеральная оппозиция никогда не будет сочувствовать беженцам из Донбасса

«Тема помощи беженцам из Донбасса важна практически для каждого россиянина, никто не остается равнодушным» – сказал политолог Александр Асафов.

Однако ждать не стоит такого же энтузиазма от представителей либеральной общественности. Последний опрос ВЦИОМ показал, что 78% граждан России поддерживают решение о приеме беженцев из ЛДНР на фоне обострения обстановки в них.

Нас волнуют судьбы сограждан, родных людей, включая жителей ЛНР и ДНР,- подчеркнул политический обозреватель радиостанции «Говорит Москва» Александр Асафов.

«Запад сначала пытался придумать войну, а теперь своими руками создает гуманитарную катастрофу. Когда речь идет о 700 000 беженцах в перспективе – это все-таки ЧП. Но мы прекрасно понимаем:зачем это делается, зачем санкции против нас вводятся и прочее. Но опросы показывают, что россияне думают о помощи и сочувствии, а вовсе не о словах западных лидеров», – указал он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5