Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

23.02.2022 22:28 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ахвахском районе прошел конкурс «А ну-ка, парни!»

Источник: РИА Дагестан

В рамках мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества, на базе Каратинской гимназии в Ахвахском районе прошел муниципальный конкурс «А ну-ка, парни!».

В конкурсе приняли участие 9 команд из общеобразовательных школ муниципалитета.

Открыл мероприятие глава района Магомед Муртазалиев. В этот день мы отдаём дань уважения мужественным людям, посвятившим всю свою жизнь служению Родине.

Подвиги Героя Советского Союза Магомедзагида Абдулманапова и наших земляков, которые не вернулись с полей сражений в годы Великой Отечественной войны останутся навсегда в нашей памяти. Их самоотверженное служение Родине для нас является – ярким примером стойкости, мужества и героизма.

С приветственным словом к участникам конкурса обратился начальник отдела спорта и молодежи МР Мирзабег Мирзабегов.

Конкурс проводился с целью военно-патриотического воспитания молодежи, формирования духовной и физической зрелости, пропаганды и популяризации здорового образа жизни.

По итогам конкурса 1 место заняла Каратинская СОШ, 2 место-Тадмагитлинская СОШ и 3 место поделили Кудиябросинская и Лологонитлинская СОШ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1