Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

23.02.2022 20:37 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Избербаше ко Дню защитника Отечества состоялся концерт

Источник: РИА Дагестан

Накануне на сцене Даргинского театра имени О. Батырая в Избербаше  состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

Концертную программу открыл образцовый хореографический ансамбль «Избербаш».

С замиранием сердца зрители смотрели в их исполнении хореографическую композицию «Журавли» под знаменитую песню на стихи Расула Гамзатова.

Затем глава города Магомед Исаков поздравил собравшихся  с  с днем защитника Отечества, это праздник ,который считается в нашей стране одним из самых почитаемых и любимых. Юным представителям сильной половины человечества пожелал воспитывать и развивать в себе такие качества, как мужество, храбрость, доблесть и верность делу.

Он пожелал всем крепкого  здоровья, мира и благополучия, семейного счастья, больших успехов в работе и воинской службе. 

После поздравления главы концертную программу продолжил артист Даргинского театра Арсен Гасанов с  песней «Пропавшие без вести». Затем последовали номера в исполнении творческих коллективов и солистов ГДК и Даргинского театра, детей из детской школы искусств. Они были наполнены патриотизмом и воспевали любовь к малой и большой Родине.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2