Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

04.02.2022 11:57 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанцы приняли участие в передаче телеканала «Матч ТВ»

Президент ЛФК «Кизляр» Шамиль Магомедов и футболист Магомед Омаров были приглашены в эфир федерального канала «Матч ТВ» на ток-шоу «Есть тема».

В студии передачи вместе с депутатом Госдумы РФ Султаном Хамзаевым, ветеранами советского футбола и популярными журналистами обсудили нашумевшее интервью Шамиля Магомедова, где он эмоционально высказался об игре и футболисте своей команды.

Эмоциональный комментарий с восхищением публиковали все ведущие информагенства России и официальный аккаунт чемпионата Испании по футболу, на который подписано 39 миллионов человек.

Комментарий Шамиля Магомедова разлетелся на цитаты.

В студии телеканала Шамиль Магомедов рассказал про ЛФЛ Дагестана,

Гости эфира не обошли стороной и проблемы, которые на данный момент испытывает ЛФЛ Дагестана. У лиги нет поля для проведения матчей в формате 8 на 8.

Султан Хамзаев отметил, что с этой проблемой к нему обратилось более 1200 участников ЛФЛ и уже есть понимание со стороны Минспорта РД в части решения имеющихся проблем.

Футболу уделяется огромное внимание со стороны Главы Дагестана Сергея Меликова. Главой РД поручено оказывать максимальное внимание и поддержку общественным инициативам и готовым проектам, -сказал Хамзаев.

В ЛФЛ Дагестана принимают участие 72 команды со всего Дагестана. Лига воспитала двух чемпионов мира в составе сборной России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7