Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

11.03.2022 13:27 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мурад Далгатов: «Снятие ковидных ограничений положительно скажется на бизнесе»

Источник: РИА Дагестан

Уполномоченный по защите прав предпринимателей по Дагестану Мурад Далгатов прокомментировал ослабление ограничений в предпринимательской деятельности, введенных из-за пандемии коронавирусной инфекции.

«Из-за пандемии предпринимательское сообщество было ограничено в деятельности. Ослабление ограничений в сфере бизнеса в целях недопущения распространения коронавируса положительно скажется на развитии экономики в условиях пандемии.  Решение об ослаблении большинства  ограничений  было принято властями республики в связи с улучшением ситуации с коронавирусом.  Предприниматели  смогут вести свой бизнес, получать доходы и заработную плату», – сказал Далгатов.

Предприниматели готовы соблюдать все рекомендации надзорного органа.

«Предприниматели, работающие в сфере общепита и банкетных залах, в прошлом году практически все вакцинировались. Сегодня в сфере торговли и предпринимательства наблюдается рост в плане вакцинации и ревакцинации и это нельзя снижать», – сообщил Далгатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13