Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

11.03.2022 15:45 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Н. Магомедова: "Смягчение режима ограничений дает возможность вести полноценную предпринимательскую деятельность"

Источник: РИА Дагестан

Решение Оперативного штаба о смягчении режима ограничений прокомментировала управляющая магазинами детской одежды франчайзинговых сетей "Acoola" и "Button Blue" в Махачкале Наида Магомедова.

Пандемия ударила по предпринимательскому сектору республики и решение о смягчении ограничительных мер мы встретили с большим оптимизмом.

Смягчение режима ограничений дает возможность вести полноценную предпринимательскую деятельность. Однако предпринимательское сообщество должно с вниманием отнестись к соблюдению всех мер противодействия коронавирусной инфекции, от масочной защиты до обработки помещений и торговых залов. Если не соблюдать меры противодействия, очередная вспышка поставит нас в ту же ситуацию, из которой мы выбираемся с большим трудом, -сказала предприниматель.

Магазины "Acoola" и "Button Blue" поставляют высококачественную детскую одежду отечественного производства в Дагестан и являются лидерами в сегменте доступной детской одежды.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4