Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

11.03.2022 12:13 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Социально-экономическое развитие РД обсудили Максим Решетников и Сергей Меликов

Руководитель Минэкономразвития РФ Максим Решетников и Глава Дагестана Сергей Меликов обсудили исполнение региональных программ устойчивого развития предприятий энергетики и ЖКХ,также реализацию госпрограммы по развитию СКФО.

В ходе совещания рассмотрели вопросы сбалансированного функционирования ЖКХ и ТЭК, также инвестпроекты ,которые реализуются на территории Дагестана.

Развитие инфраструктуры для Дагестана – это мощный стимул для ускорения развития экономики с быстрым видимым эффектом. Минэкономразвития России в рамках своих полномочий готово рассмотреть и поддержать планы региона за что мы очень благодарны, – отметил Глава РД .

Сергей Меликов рассказал о результатах реализации госпрограммы СКФО в 2021 году и планах на текущий год.

На совещании обсудили и текущую социально-экономическую ситуацию в регионе и ликвидацию трехсменного режима обучения в школах.

Максим Решетников заверил ,что готов поддержать принять решения по приоритетным направлениям для экономического развития республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20