Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

16.03.2022 11:12 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новый детский сад на 250 мест открылся в Кизляре

Накануне в микрорайоне «Черемушки» в Кизляре состоялось открытие детского сада №15 под названием «Сказка» на 250 мест.

Величественное, красивое и яркое строение возведено по самым последним технологиям.

На церемонии открытия присутствовали работники Администрации города, руководители школ и дошкольных образовательных учреждений Кизляра и другие.

Глава города Кизляра Александр Шувалов отметил, что открытие нового детского сада – это еще одно значимое событие для всех нас, которое свидетельствует о том, что несмотря на многие трудности — жизнь продолжается. В учреждении имеется все необходимое для работы персонала.  Мэр города пожелал  трудовому коллективу сохранять и приумножать созданную красоту. А детишкам уютной атмосферы, чтобы их время проходило здесь занимательно интересно и по-доброму сказочно.

Мэр города поблагодарил гендиректора ООО «Прогресс» Сагида Джаватханова и вручил ему грамоту за успешную и добросовестную работу.

 Депутат госдумы РФ Нурбаганд Нурбагандов отметил ,что новые объекты социальной направленности говорят о том, что нами взят правильный курс на развитие городов и районов республики . Мы строим будущее для наших детей, а сад ,который мы сегодня открываем подтверждение того, что мы движемся в правильном направлении. Надеюсь, чт здесь  будут воспитываться будущие патриоты города, республики, страны.

Заведующая детским садом «Сказка» Анжела Гаджимурадова поблагодарила всех, кто принимал участие в строительстве объекта и способствовал его скорейшему открытию.

Торжественная церемония продолжилась перерезанием красной ленты. Затем гостям провели небольшую экскурсию по новому зданию.

В садике созданы прекрасные условия для детей.

Далее гости прошли в просторный актовый зал, где их ждали музыкальные номера в исполнении ребят школы искусств.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6