Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

19.03.2022 21:40 Суббота
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В регионах Северного Кавказа отмечают рост продаж весенних и летних туров

Туроператоры в регионах СКФО отмечают рост продаж весенних и летних туров.

"Ситуация с бронированиями выравнивается, и в целом ожидается всплеск летних продаж. Северо-кавказские туроператоры  отмечают значительный рост продаж на весну и лето", — отметил  гендиректор компании Хасан Тимижев.

Основная задача для среднего и микро-бизнеса Северного Кавказа в преддверии сезона — оперативно перестроиться на российские ресурсы бронирования. В Кавказ.РФ готовы помочь местным предпринимателям выбрать  подходящие площадки и  перейти на них. Чтобы получать консультационную помощь и партнерские предложения, необходимо зарегистрироваться в реестре партнеров компании.

Регионы Северного Кавказа представили популярные летние маршруты на туристической выставке MITT-2022.

В Дагестане туристы смогут отправиться в этническое путешествие по национальным поселениям. Они смогут ознакомиться с местными технологиями изготовления керамики, ювелирных украшений и холодного оружия, с искусством ткачества.

Главные предложения Кабардино-Балкарии — гора Эльбрус и санатории города-курорта Нальчика. В Ингушетии отдых  подойдет  на всесезонном горном курорте "Армхи". Туроператоры Ставропольского края предлагают пройти курс грязелечения, восстановиться с помощью минеральных и термальных источников  ,под присмотром врачей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6