Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

22.03.2022 15:51 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Эли Исаев представил коллективу Управления Федерального казначейства по РД нового руководителя

Сегодня, 22 марта, замруководителя Федерального казначейства Эли Исаев представил коллективу Управления Федерального казначейства по Республике Дагестан нового руководителя – Абдулпатаха Амирханова.

В мероприятии принял участие Первый вице-премьер РД Руслан Алиев.

Почетными гостями  мероприятия стали руководитель УФК по Чеченской Республике Абдул Магомадов, руководитель УФК по Республике Ингушетия Ильяс Угурчиев и представители центрального аппарата федерального ведомства.

Эли Исаев поприветствовал коллектив республиканского Управления и поблагодарил их за профессиональную работу.

Представляя нового руководителя УФК по РД Абдулпатаха Амирханова, Эли Исаев отметил его большой опыт работы на различных должностях.

Кандидатура Абдулпатаха Гаджиевича поддержана полпредом Президента России в СКФО и Главой республики.

Министр финансов РФ Антон Германович Силуанов подписал приказ о назначении Абдулпатаха Гаджиевича  на должность руководителя УФК по РД с 21 марта 2022 года.

Абдулпатах Амирханов, поблагодарил министра финансов РФ,руководство Федерального казначейства и Главу Дагестана за оказанное доверие. Он также выразил благодарность коллегам из братских регионов за приезд и поддержку.

Обращаясь к коллективу , Амирханов выразил уверенность, что все задачи, поставленные руководством, благодаря опыту и профессионализму коллектива, будут выполнены.

Руслан Алиев, со своей стороны, заверил, что руководством Дагестана и всеми республиканскими ОИВ будет оказана поддержка и обеспечено полное взаимодействие с аппаратом УФК по РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37