Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

29.03.2022 11:42 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане продолжают принимать меры по обеспечению устойчивости развития экономики

Накануне , премьер-министр Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов провел заседание Оперштаба по обеспечению устойчивости развития экономики РД с учетом внешних факторов.

В связи со сложившейся ситуацией на международной арене, регионы России осваивают работу в новых условиях отметил А.Абдулмуслимов.

В этих условиях нам необходимо выстроить курс на стабилизацию ситуации. Необходимо использовать опыт, приобретенный в период пандемии, когда большинство предприятий работали в сложных условиях.

Премьер-министр призвал бизнес-сообщество активно принимать участие в принятии мер по стабилизации ситуации и  привлечь к проводимой работе предпринимательское сообщество. Бизнес и государство в равной степени должны бороться с последствиями введенных санкций, -сказал глава кабмина.

В текущей экономической обстановке большое значение имеет стабилизация ситуации с ценами на товары и услуги.

Напомним ,что в республике создана и действует «горячая линия» по выявлению фактов необоснованного завышения цен на отдельные товары.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4