Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

07.03.2022 20:04 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Женщин Докузпаринского района поздравили с наступающим Международным женским днем

Источник: РИА Дагестан

В канун Международного женского дня глава Докузпаринского района Магомед Шамилов поздравил женщин района с праздником 8 Марта.

Магомед Шамилов обратился к прекрасной половине человечества с поздравительной речью. Он отметил, что во все времена женщина, мать была воплощением нежности, доброты, чуткости, хранительницей традиций и семейных

Во все времена женщина была и остается символом жизни, источником красоты и вдохновения. Умные, талантливые, нежные, вы смело беретесь за любое, даже самое сложное дело, разделяете с мужчинами ответственность за будущее родной страны, за семью и детей.

Примите искренние слова благодарности и восхищения! Всегда оставайтесь такими же яркими и неповторимыми, – отметил Шамилов.

Поздравительные слова прозвучали также от заместителя главы района и врио начальника УО района. После поздравительной части за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования ведомственными наградами Минпросвещения РФ были награждены работники образовательных организаций района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6