Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

01.04.2022 11:34 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кумторкалинский район принял «Вахту Героев»

31 марта, в Доме Культуры Кумторкалинского района прошла встреча Героев РФ с молодежью и активом района, которые накануне приехали в Дагестан рамках всероссийской акции «Вахта Героев Отечества».

В Кумторкалинский район прибыли член Комитета совета Федерации по обороне и безопасности, Герой РФ, старший лейтенант полиции Дмитрий Перминов, Глава Миннац РД Энрик Муслимов, секретарь Общероссийской общественной организации «Российская Ассоциация Героев» Светлана Гурина и др.

Гостей поприветствовал замглавы администрации района Джамалутдин Юсупов.

Энрик Муслимов отметил, что данный проект реализуется в республике 3-ий год подряд. Он подчеркнул значимость данного проекта, который дает молодежи возможность живого общения с Героями в самых разных регионах нашей страны.

Далее выступил Герой России Дмитрий Перминов.

«Мы великий народ, великая страна. В нас течёт кровь победителей. Наши предки, проявляя чудеса мужества, путём неимоверных усилий смогли победить фашизм. И сегодня, ребята, которые принимают участие в спецоперации на Украине, борются с фашизмом. Победа будет за нами!»,- заявил Дмитрий Перминов.

Завершилось мероприятие концертной программой и флэш-мобом в поддержку военнослужащих РФ, ДЛНР ,которые борются с неонацизмом на украинской земле.

Участники проекта «Вахта Героев» торжественно возложили цветы к памятнику Воинам-освободителям Великой Отечественной войны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6