Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

11.04.2022 08:27 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Два новых детских сада открыли в Махачкале

Источник: РИА Дагестан

Депутат Госдумы РФ от фракции “Единая Россия”, первый зампредседателя Комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозный объединений Артем Бичаев принял участие в открытии двух новых детсадов на 200 мест в поселке Сулак и мкр. “ДОСААФ” Кировского района Махачкалы. В рамках торжественной части мероприятия состоялась церемония разрезания красной ленты.

Артем Бичаев поздравил родителей воспитанников и работников детского сада,​ отметил качество работ и соответствие детского сада необходимым требованиям.

Затем Бичаев совместно с мэром Махачкалы​ С. Дадаевым, его заместителем Э. Раджабовой и начальником УО М. Ибрагимовым осмотрел помещения детских садов, побеседовал с работниками учреждений.

В зданиях размещены просторные спальни, учебные и игровые зоны, медкабинет, пищеблок укомплектованный необходимым оборудованием , физкультурный и музыкальный залы, хозяйственные помещения.

Учреждения имеют озелененный, огражденный участок с отдельными игровыми площадками и одной ​специальной спортивной площадкой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28